Рекомендую тем, кто изучает мир, не только с позиции левого ЛОГИЧЕСКОГО полушария мозга, но и дополняет картину с позиции правого ОБРАЗНОГО.

В сборнике, по порядку, 4-е клубка песен птицы Гамаюн, 4-е записи эфира на Народном радио Славянский МИР, где главный соведущий Всеслав (Игорь Глоба) разъясняет образы и символы, упакованные в песнях птицы Гамаюн.

Выдержка из интервью с Ведаманом Ведагором Трехлебовым:
http://rodobogie.org/?page_id=3321

«Алексей Васильевич, почему Песни птицы Гамаюн изложены не в Сантиях и Харатьях (золотых, платиновых и серебряных пластинах с руническими и тьраговыми текстами, на которых изложены Славяно-Арийские Веды, опубликованные Омской патриархией Староверовъ-Инглинговъ), не на деревянных дощечках (на которых Глаголицей начертана «Велесова Книга»), а в клубках? Что из себя представляют эти клубки»?

А. В. Трехлебов: «Это скатанные в клубок, подобно пряже, нити с узелковыми письменами. Такой вид Славяно-Арийской письменности является изначальным. Упоминание о нём восходит к Богине Макоши с её дочерьми Долей и Недолей, которые прядут нити судеб для всех детей РАСЫ. Потому на Руси и говорят: «Чему Макошью предначертано быть, того не миновать».

Узелки на нити – это объёмные изображения Славяно-Арийских символов и образов Древнего Ведического Мировоззрения наших Боговъ и Предков – Родобожия. Каруны, Руны и Тьраги, а тем более Черты, Резы и Глаголица – это более позднее, уже плоскостное изображение нити и узелков на ней. Один из примеров узелковой письменности изображён на обложке моей книги «Кощуны Финиста – Ясного Сокола России»....
http://m.vk.com/wall-45354768_9773